Страница обновлена 11.04.2022

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы посетили  сайт Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников п. Каменники (МДОУ детский сад п. Каменники)

На нашем сайте Вы можете

• узнать о последних новостях и событиях, происходящих в детском саду, о наших достижениях и победах;

• найти информацию о детском саде, нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ, о программах реализуемых педагогическим коллективом

Наша работа направлена на создание условий для воспитания физически и психически здоровой, интеллектуальной, культурной и граждански сформированной личности дошкольника, способной к творческому самовыражению, подготовленной к дальнейшему образованию и взаимодействию в социуме

Наша группа в социальных сетях: https://vk.com/public196445242

Объясняем.рф – официально о том, что происходит

Полезная информация

Видеофильм о профессиях учитель и воспитатель, разработанный Минобрнауки в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 года № 3241п-П8)

Семейный портал Ярославской области

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Видеоролик о работе Службы помощи родителям

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.